Цска краснодар 28 октября

Завершился второй день 12-го тура Российской футбольной премьер лиги 2018-2019 встречей московских армейцев с Краснодаром. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча ЦСКА — Краснодар 28-10-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

ВИДЕО НИЖЕ 🙂

1 тайм:

На 14-й минуте Ари получил пас в штрафной, подыграл себе под удар и пробил мимо ворот.
На 18-й минуте Чалов получил пас, сблизился с центром на линии штрафной и пробил по воротам, мяч пролетел мимо створа в притирку со штангой.
На 23-й минуте Магнуссон мощно пробил из за пределов штрафной, Синицин отбил на угловой.
На 41-й минуте Мартынович получил навес и пробил по воротам, мяч полетел выше перекладины.

2 тайм:

На 50-й минуте Перейра пробил по воротам, Акинфеев справился.
На 54-й минуте армейцы побежали в атаку и Влашич получил пас от Чалова, и отправил мяч в ворота, 1-0, ЦСКА.
На 69-й минуте Влашич получил пас и пробил по воротам, мяч прошел мимо рядом со штангой.
На 75-й минуте Ахметов пробил из за предов штрафной, и снова мимо.
На 79-й минуте Вандерсон ворвался в штрафную, сделал прострел, мяч отскочил к Ари и он спокойно отправил его в ворота Акинфеева, 1-1.
На 81-й минуте Краснодар создал мощную атаку, Ари получил пас от Петрова, сделал навес и Классон касанием пробил по воротам, счет изменился на 1-2.